Завоз индусов в РФ
Завоз индусов в РФ, — очередная выходка правителей Пынестана, которым своей дружбонародии оказалось мало. Очевидно, что под видом устранения дефицита неквалифицированной рабочей силы, действо заряжено на замещение россиянцев, утилизированных на СВО.
Суть[править]
Капиталистическая мразь категорически не желает поднимать работникам в РФ зарплату, предпочитая игнорировать падающую из года в год её покупательскую способность. Соответственно русские люди стараются найти такую работу, которая закрывала бы их базовые потребности, и в поиске ея часто остаются не у дел. Но толстосумам, олигархическим торгашам и строителям надо, чтобы круговорот капитала крутился, и при этом желают извлекать мощную прибыль к которой привыкли. Получается странная метаморфоза, — у людей денег нет, но на нищенскую зарплату не идут. Олигархия не долго думая сделала ход конём: нажаловалась Пыне, мол испытываем такой дефицит рабочей силы, что даже мигры из Точикистона не закрывают. А у деда к тому времени стали появляться новые друзьяшки, которым очень хочется нефти подешевле, но взамен предложить ничего не могут, кроме избыточных людских ресурсов. Верховный скомандовал и пыневики на коленки измыслили квоту, якобы на 2025 год острая потребность закрылась порядка 70-ю тысячами индийцев. Но лиха беда начала, жужжание последовало в пользу 1,5 миллионов человекообразных в одну лишь торговлю, а в целом по стране ещё больше. Таким образом массивные партии индусов впервые восрались в эРэФию 2025 году, и с каждым месяцем всё больше и больше. Справедливости ради стоит отметить, что помимо отрицательного роста народонаселения в рабских вымиратах в течении всех пынявых сроков, в дело вступила избыточная смирность от коронобѣсия, а также вследствие ухода подножия пирамиды русского мира на войну, количество трудоспособных снизилось, поэтому в некоторой степени людей стало действительно не хватать.
Индусы[править]
В целом внешкой похожи на цыган, такие же противные черноволосые и кареглазые с кучей дегенеративных признаков. Только в отличии от индийцев цыгане, прожившие столетиями среди белой расы, научились православию и внешним атрибутам цивилизации, и если бы не торговля наркотиками и патологическое нежелание работать, вполне бы считались полноценными членами общества. Индусы же хоть и покамест тихони, но про унитазы и прочие гигиенические вещи слыхом не слыхивали, а у себя на родине вообще срать хотели в пакеты и жрали всякую мерзкую блевотную хрень, поэтому их мой кёршером с пеной хоть каждый день, но они ещё долго будут рассадниками глистов и разных инфекционных болезней. По-хорошему их годами держать в карантине в специально оборудованных трудовых лагерях. По факту же они ходят где хотят, трогают пищу в супермаркетах и глазеют (пока что) в общественных местах на грустных тяночек, дожидающихся своих мужчин с СВО.
Проблема[править]
Глобальная проблема заключаются в том, что цивилизационно-низкоранговые Индия, Пакистан, Бангладеш, Афганистан и еже с ними продолжают доставлять человеческий материал, пусть и крайне низкого качества на мировые рынки, несмотря на триумф воукизма и прочих кошерных педерастивных вещей. Инерция к размножению столь высока, что не берут их демографию ни войны, ни пандемии, ни контрацептивы, ни напрочь похеренная экология. Избыток людских ресурсов надо куда-то девать, и рептилоиды нашли решение в том, что следует передавать его в метрополии, погрузившиеся в депопуляцию. Только вот Индия, Пакистан и Бангладеш были колониями Мелкобриташки, так что пусть бы они и забирали этих бенгальских тигров на свой тухлый остров. Но тут в естественный ход вещей вмешался Пыня со своими имперскими гештальтами, и всё пошло по другому сценарию. Надо признать, что подобную партию разыгрывает и Зеля, заселяя индусоподобных на место хохлов. Но в отличии от русских людей, которых чуть что швабрируют, украинцам разрешается игра в демократию, — публичный антимигрантский протест. Демонстрируя по сути схожий подход к проблеме замещения утилизированных, оставшихся в живых славян оккупационные режимы продолжают стравливать между собой. Короче оба только выиграли. Остаётся улыбаться и радоваться за Натрашек и Орксанок. Спасибо баба-Пынь!
Цитаты[править]
И Россия, и Украина на 99,9% контролируются шлемами. Война носит мошеннический характер, нужна для геноцида и замещения белых славянских гоев, а также как один из этапов построения кошерного «нового мирового порядка» — создания единого мирового правительства и прихода Мошиаха-Антихриста. Это полностью глобалистский проект, управляемый хаос, и это роднит невойну с пландемией ковидобесия. Недаром последняя выключилась как по щелчку 24.02.2022.В XXI веке, когда рождаемость у белых европеоидных гоев катастрофически упала (фактически идёт вымирание), а темпы завоза «южных народов» и последующее замещение и новиопизация превышают любые мыслимые пределы, любая война между европейскими/европеоидными государствами должна рассматриваться как форсирование геноцида коренного белого населения этих стран. Ни о каких «национальных интересах» не может идти и речи. Это могло прокатить ещё в первой, даже во второй половине двадцатого века, но точно не сейчас, когда те самые европейские нации подвергаются оболваниванию, оскотиниванию, грабежу, закабалению, геноциду и замещению со стороны коллективных Ротшильдов и Хабада. Любые предлоги о защите n-язычного населения, восстановлении исторической справедливости, защите национальных интересов и т. п. являются абсолютно надуманными поводами для разжигания геноцидальных братоубийственных войн на пустом месте и создания искусственных кризисов, позволяющих ещё сильнее закрутить гайки, ещё сильнее ограничить права и свободы людей, навязать новые антиутопические законы. В той же невойне на Украине, шлемные власти посылают русских и украинцев на убой, а на их место завозят орды мигрантов, попутно обстреливая жилые дома и больницы по обе стороны для повышения градуса ненависти.
Гои уже пятый год, развесив уши, обсуждают чей Купянск и Малая Токмачка. А построение шлемного «нового мирового порядка» идёт полным ходом.
Ссылки[править]
- Квота на привлечение работников из Индии в РФ в 2025 году составила 72 тысячи.
- Мигранты из Индии и Бангладеш заменят сбежавших украинцев.
- Любовь с ароматом карри: россиянки массово выходят замуж за мигрантов-индусов.
- Узбеки и бангладешцы подрались из-за педерастии в Синявино. Наши победили.
- Вон с Украины мигрант некрасивый: Киев опять вышел на майдан.