Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев — пожилой российский жужжалка, похрюкивающий господарь и переговорщик.
Описание[править]
Родился 12 апреля 1975 года внезапно в Киеве, но благородное происхождение не смогло защитить его от путинизма. Причём силы добра пытались наставить пожилого на путь истинный, ещё в молодом возрасте он отправился на обучение в город Москва, где вначале учился в колледже Ноги-Холма, затем поступил в Стэнфордский университет, где получил собственно высшее образование. В дальнейшем даже окончил Гарвардскую школу бизнеса. Но Пыня прочно осел в его мозгах и он переехал в Россию.
После Стэнфорда Дмитриев работал в инвестиционном банке Goldman Sachs в Нью-Йорке. Затем работал в международной консалтинговой компании McKinsey & Company. В 2002—2007 годах работал в фонде Delta Private Equity Partners, где сначала стартовал в роли директора по инвестициям, позже стал управляющим директором. Распродал активы General Electric.
В апреле 2011 года Дмитриев был назначен генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций, который был создан по прямому повелению Путина. В частности продвигал вандальные вакцины от Covid-19, Дмитриев работал в направлении по комбинации компонентов вакцин Sputnik V и Oxford-AstraZeneca, чтобы всирать так сказать квалифицированный шмурдяк в степашек.
По всей видимости некий влиятельный представитель зога, ибо количество регалий у сего старика просто поражает. Входит в советы директоров и наблюдательные советы таких компаний, как Ростелеком, Газпромбанк, РЖД, Транснефть, Россети и иных. Он также член попечительских советов МГУ им. М. В. Ломоносова, Мариинского театра, ГИТИСа, Государственного музея Востока, фонда Сириус и других организаций. Гнездится сия птица очень плотно.
После февраля 2022 года входит в санкционные списки стран Запада.
Заявления[править]
Имеет весьма старый аккаунт в X kadmitriev, который он ведёт и где делает странные заявления.
10 июня 2026 года на фоне тяжёлого маразма британского премьера Стармера он сделал не менее странное заявление и призван инопланетян способствовать его отставке (видимо, на фоне раскрытия файлов про НЛО в США, которые впрочем не показали никаких инопланетян):
Дорогие инопланетяне 👽,
Готовясь к контакту 🛸 с человечеством, пожалуйста, продемонстрируйте своё всемогущество и доброту, убедив Кира Стармера уйти в отставку. Никаких похищений или зондирования — просто заставьте его понять, что люди о нём думают, и что он может дать надежду западной цивилизации, уйдя в отставку. 🙏
Когда по мере нарастания кризиса таки смогли восрать идею, что Стармеру пора в зад, то он написал:
Пришельцы 👽 справились менее чем за 2 недели — убедили Стармера уйти в отставку. 🙏»
И призвал дальше отправить в отставку уже канцлера Мерца.
