MaestroD Kryt
MaestroD Kpyt (Настоящее имя: Алексей Брунь) — не отличающийся особой адекватностью интернет-хиккан, чья деятельность направлена на создание всё такого же не отличающегося особым качеством контента на YouTube, где некогда сабж также занимался «чёрным» пиаром своих трудов у популярных на тот момент тытруберов, а позже, непонятно зачем, так вообще трудов всяких никому неизвестных школьников, пытающихся в блоггеров.
Биография[править]
Алексей Брунь появился на свет 5 июня 2001 года в городке Вяземский Хабаровского края. По собственным словам сабжа, детство у него было счастливым: гонял в донди, мучал лягушек и в целом вёл себя как обычный сельский ребёнок. Звучит слегка подозрительно для будущего сетевого фрика — вполне возможно, что Лёша ретуширует биографию, чтобы не вспоминать про школьную тгхавлю.
В десять лет родаки Маэстроди перебирается в Комсомольск-на-Амуре — город побольше, но не сильно богаче на события. В шкиле Алексей ничем особенным не отметился. По его же признанию, «даже влюблялся» — факт, который он преподносит как целый эмоциональный рубеж, хотя для нормальных людей это обычно ничего не значит.
После 9 классов Алексей никуда не поступил и так и остался дома.
Деятельность[править]
Свою деятельность на ютубчике начал в 2016 или 2015 году, выкладывая ничем не примечательные нарезки по CS:GO, потом же Лёша начал промышлять там заработком, но в силу немного-немало своего странного характера, вместо чего-то худо-бедно адекватного формат контента постепенно перетёк в кликбейтные видики, на самом деле являвшие собой подкасты разумеется с голосом (а позже и с лицом), чьё содержание было в зависимости непосредственно от названия ролика — как не трудно догадаться, сия деятельность была полностью вдохновлена таким же странноватым по характеру ютубером Котайном. Также контент приправлялся угрозами (но на тот момент ещё в меньшей степени) в адрес «хейтеров», в нашем случае тех, кто сгорал с тех его комментариев под видео у тогдашних популярных ютуберов.
Занимался спамом в комментариях под видео популярных ютуберов того времени. Создавал несколько аккаунтов на которых публиковал видео кликбейтного содержания с ссылкой на основной канал. Как правило сами ролики были однотипные, содержали запись геймплея из игры CS:GO и фразы в духе: «Если не подпишешься и не поставишь лайк, то мать переедет фура а отец сдохнет от спида», а также крики и неадекватное поведение сабжа. 2020 год знаменовался буквально спамом из видео разряда «Говорю x-слово x-количество раз», а так же началом его биопроблемного нытья в духе «У меня никогда не будет тянки» и т. д. Впрочем, контент у сабжа с тех пор никак не поменялся.
В ноябре 2024 у Лёши в полости рта образовалась фиброма дёсен, и вот ладно если бы он пошел к стоматологу чтобы вылечить эту самую фиброму, но не, Лёша из-за своей не адекватной кукухи не собирается идти к стоматологам и думает что оно само пройдет не думая о последствиях.
Банопад[править]
Ютуб неоднократно банил его аккаунты. Самый крупный бан случился в конце 2022 года, когда улетел канал с более чем 60 тысячами подписчиков[1]. Брунь, не зная причины, винил в произошедшем исключительно хейтеров.
В начале 2022 Лёша прощается с тем каналом уже окончательно, в его восстановлении ему было категорически отказано всё тем же админсоставом, и ему ничего не остаётся кроме того как переходить на новый, и продолжать свою деятельность уже там. Впоследствии тому забанили летом 2024 еще канал с двумя тысячами зрителей, и тот перешел на другой канал.
26-27 февраля 2025 по неизвестной причине аккаунт Лёхи прикрывают в DonationAlerts, из-за чего Лёхе приходилось палить номер карточки чтобы нищие крестьяне ему платили бабки, позже регистрирует аккаунт на нескольких донатных сервисах, таких как — Boosty, DonatePay, Cloudtips и Tip me a dollar
приблизительно 13-15 мая 2026 года заблокировали счёт в Т-Банке, из-за неуплаты налогов
Телеграм[править]
Сабж также имеет лайв-канал в телеге для «истинных фанатов». Там ежедневно рапортует, как подрочил, почистил зубы и поковырялся в подмышках/носу на камеру. Публикует фотки своей кончи, стояка и собственного измученного ебала. Свой пенис нарёк гордым именем «Червяк Джо».
Тик Ток[править]
Начиная с 2021 решил для себя штамповать видосы состоящие из лизания подмышек и ковыряния в носу под музыку, да постить их в эту китайскую платформу в надежде, что это принесёт ему дополнительную популярность — пока что результаты сомнительны.
Музыкантская деятельность[править]
Пишет говно-рэп, где ноет об отсутствии тянки и как он хочет сучек и денег.
Просит сделать ему биты для видео у рандомных людей из ВК, ведь у самого руки из одного места.
Мимерство[править]
В своих видосах на YouTube и постах в телеге Брунь неоднократно заявлял, что причисляет себя к «1 проценту населения Земли», которых он величает «мимерами». По его логике, все, кто работает или учится, — «ботики и NPC», а он один такой избранный, уникальный, поэтому может смело сидеть на шее у мамки и выпрашивать донатики. Полученные деньги улетают на пиццу из Додо или оливьешку, ведь «работа для быдла», а «мимеры» — это, по его мнению, элитный клуб свободных и независимых от общества людей.
При этом Брунь великодушно готов посвящать «простых смертных» в своё учение: обучать искусству жить за чужой счёт. Правда, только за 5 тысяч рублей — потому что истинная свобода, по мнению Лёши, должна отбиваться заранее. Обещает, что после его откровений вы станете такими же «свободными и независимыми», как он сам… ну или хотя бы научитесь красиво клянчить.
Судебное разбирательство[править]
8 мая 2026 года в квартиру Алексея приехали ФСБ и ОМОН, за донос где он якобы хотел поджечь полицеский участок. По словам Лёши следователь его избивал, они спрашивали сколько классов завершили, звонили рандомному чечену якобы он пострадавший, угрожали то что посадят в СИЗО и заставляли подписать контракт на СВО. Также у него отобрали всю технику с которой он делал свои видео.
24 мая 2026 года Он опубликовал видео про всю ситуацию которая происходила на тот момент.
27 мая 2026 года Брунь начал предполагать что донос на него написал некий Даниил Раков, как говорит Брунь он подозревает его потому-что тот постоянно вставлял палки в колёса Лёше и якобы он написал то фальшивое письмо.
Суд по поводу этого случая состоится как сказал Лёша 23 июня