Обсуждение копипасты:Радько:Высшее мироздание
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Прошу переименовать статью, убрать мою фамилию из названия статьи. Почему Бог и мойры допускают гибель молодых людей? Уберегает их от чего-то плохого? Наука не объясняет это, вообще вся наука не до конца истинна и есть смена парадигм или эпистем. Это и есть высшая философия, в идеале люди должны стремиться к познанию высшей философии и высшего мироздания.
- Тема очень интересная. Не кипеши тут. Дополню до нормального состояния, выпущу. --DmitryCAESAR (обсуждение) 19:51, 7 июня 2026 (UTC)