Обсуждение:Украина vs Беларусь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ебаный бред для дебилов, не умеющий даже в гугл, и просто тупой рейджбайт. Достаточно сравнить любые экономические показатели (хоть тот же подушевой ВВП), по котором РБ в любое время, хоть до майдана хоть после, будет кратно выше хохланда. Про зарплаты насмешили, да. Всего-то раз в 10 наврали, если брать ту же западенщину, откуда мои родичи сыбались в ужасе еще до всех событий. А Киев сильно разношерстный, там хватает своего говна.

  • Только свободы в Беларуси нет, а так да