Обсуждение:Бегите, глупцы
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Что интересно, так это то, что в фильме "Хоббит", Гэндальф тоже говорит почти ту же самую фразу: "Бегите, безумцы". По фильмографии получается, что повторяет, а по хронологии сюжета - предвосхищает.