Ксява

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ксява.jpg
ИмяКипин Кирилл
Дата рождения10.08.2007
Возраст18
ЛичностьТролль, ЧСВшное чмо, фурри/фембой, анимешник, «Мику-ловер» основатель ФКК.
Телефон+79129884105
Адрес618425, пермский борезники ул Свердлова д 172 кв 21
Кем работает/работалобосраный курьер

Ксява — основатель ФКК и его бывший овнер.

История[править]

24 ноября в 2024 создал Фан Клуб Komputersem аля «на чёрный день» (и понадобился в итоге).

В конце января 2025 Komputersem заявил что ему «нужен ЦИМК!».

Так фан клуб и начал свою активность.

Начало активности ФКК[править]

Сперва некий «Лысый огурец» втёрся в доверие к Срамсе и вынудил жиртреста снять с админов его бывшего подсоса «Литвина Настоящего» и назначить на его место Огурца.

Итог не заставил себя долго ждать: ТГК Жиртреста был засран расчленёнкой, пока тот спал + были удалены почти все 800 подписчиков канала, из-за чего осталось в подписках только 4.

Ситуация выглядела особенно забавно когда ТГК имел аву еблища пиздючки из Синего Трактора, в то время как посты в канале состояли из сплошного контента из ДаркНета.

Позже когда Срамсон проснулся — то удалил свой ТГК и создал новый (ныне заброшен с начала марта 2025).

Так говноклуб и прославился.

Личность[править]

Страдал сильным ЧСВ, даже очень.

Активно гнал на Кота и Самсоновскую Философию, а при попытке что либо ответить сабжу на его доебательство — тот чуть ли не начинал сливать того кто в ответ приёбывается к его ЧСВ.

Эпопея с МемсШреком[править]

Где-то в марте 2025 решил на пару с Горшком слить МемсШрека (это один из бывших подсосов Компасема и заставить его в шутку вставить себе флажок с тегом ФКК себе в жопу.

Разумеется условия были шуточные, но Шрек всерьёз повёлся и сделал те самые две фото.

Если Горшку было стыдно за содеянное — Кипину было по барабану, он и дальше продолжал стебать Мемс Шрека (алсо, Мемсу тогда было всего 14 лет!!)

Деанон[править]

Был слит где-то в конце мая-начале июня 2025, из-за чего почти мгновенно заявил о своём уходе из говноканала и передал овнера человеку под ником «Stikbotman».

Последний раз в ФКК заходил где-то в июле-августе 2025, всего лишь высрав какие-то оскорбления в сторону Instagramming LOL The Exector (один из админов фан клуба), позже Кирилл удалил и пересоздал свой акк в ТГ.

В ФКК больше не появлялся.

Так и был справедливо опущен создатель Фан Клуба.

См. Также[править]