Ксява
| Имя | Кипин Кирилл |
| Дата рождения | 10.08.2007 |
| Возраст | 18 |
| Личность | Тролль, ЧСВшное чмо, фурри/фембой, анимешник, «Мику-ловер» основатель ФКК. |
| Телефон | +79129884105 |
| Адрес | 618425, пермский борезники ул Свердлова д 172 кв 21 |
| Кем работает/работал | обосраный курьер |
Ксява — основатель ФКК и его бывший овнер.
История[править]
24 ноября в 2024 создал Фан Клуб Komputersem аля «на чёрный день» (и понадобился в итоге).
В конце января 2025 Komputersem заявил что ему «нужен ЦИМК!».
Так фан клуб и начал свою активность.
Начало активности ФКК[править]
Сперва некий «Лысый огурец» втёрся в доверие к Срамсе и вынудил жиртреста снять с админов его бывшего подсоса «Литвина Настоящего» и назначить на его место Огурца.
Итог не заставил себя долго ждать: ТГК Жиртреста был засран расчленёнкой, пока тот спал + были удалены почти все 800 подписчиков канала, из-за чего осталось в подписках только 4.
Ситуация выглядела особенно забавно когда ТГК имел аву еблища пиздючки из Синего Трактора, в то время как посты в канале состояли из сплошного контента из ДаркНета.
Позже когда Срамсон проснулся — то удалил свой ТГК и создал новый (ныне заброшен с начала марта 2025).
Так говноклуб и прославился.
Личность[править]
Страдал сильным ЧСВ, даже очень.
Активно гнал на Кота и Самсоновскую Философию, а при попытке что либо ответить сабжу на его доебательство — тот чуть ли не начинал сливать того кто в ответ приёбывается к его ЧСВ.
Эпопея с МемсШреком[править]
Где-то в марте 2025 решил на пару с Горшком слить МемсШрека (это один из бывших подсосов Компасема и заставить его в шутку вставить себе флажок с тегом ФКК себе в жопу.
Разумеется условия были шуточные, но Шрек всерьёз повёлся и сделал те самые две фото.
Если Горшку было стыдно за содеянное — Кипину было по барабану, он и дальше продолжал стебать Мемс Шрека (алсо, Мемсу тогда было всего 14 лет!!)
Деанон[править]
Был слит где-то в конце мая-начале июня 2025, из-за чего почти мгновенно заявил о своём уходе из говноканала и передал овнера человеку под ником «Stikbotman».
Последний раз в ФКК заходил где-то в июле-августе 2025, всего лишь высрав какие-то оскорбления в сторону Instagramming LOL The Exector (один из админов фан клуба), позже Кирилл удалил и пересоздал свой акк в ТГ.
В ФКК больше не появлялся.
Так и был справедливо опущен создатель Фан Клуба.