Копипаста:Почта России
Сходил на собеседование блять. Вышел и понял что все происходившее в отделе кадров напоминало сцену из к/ф "Панк из Солт Лейк Сити" Пришел такой в эту ебаную Почту Росии, всюду обшарпанные двери без табличек. Нарезал два круга по этажу, вышелна улицу. Ну, думаю, хули ж делать не зря же ехал - поднялся обратно. Вижу открытую дверь в кабинет. Захожу, говорю: "Здравствуйте. Извините, могу я спросить? К кому я могу обратиться по поводу назначенного собеседования? И где у вас Отдел Кадров?" Какая-то молодая чуркошлюха как увидала меня, так и замерла с открытым ртом блять. Пауза, немая сцена. И тут откуда-то сбоку появляется престарелая шлюха и ответствует что ОК таки здесь. Ну уже результат. Вот, говорю, взгляните на мое резюме. Я пытался им отправить, но их ящик блять так настроен что хуй принимает письма от неудачников-соискателей. Смотрит в резюме и отвечает что не видит ничего подходящего для них "Кем вы хотели работать?" "Ну не знаю... сортировщиком смог бы, или оператором связи". Но видимо это у них дохуя блатные вакансии, потому что она мне говорит: "А почтальоном?" И тут меня понесло блять. "Ну понимаете... меня сюда в Новый Уренгой папа с мамой в далеком 1984 году привезли и мне почтальоном как-то не пристало... меня просто не поймут" Та такая видно что охуела, но пытается виду не подавать. "А кем пристало?" - спрашивает, "Начальником?". "Ну да..." - я уже понял что терять мне нечего и надо идти до конца. "Просто я у мамы домосед и не смогу почтальоном, да и потом я же не таджик, который в нашу Газовую Столицу вчера приехал.." "В общем посмотрите вот.. там есть мои контакты". Натягиваю наушники, выхожу. Молодая шлюха за все время разговора не шевельнулась и так и схлопнула челюсти, глядя на меня, а старая замерла с моим резюме в руках, провожая меня глазами как два овала. Только полтинник на автобус потратил зря. Почему-то уверен что не перезвонят, лол.